Нифига себе! А почему так дорого???


Многие могут спросить нас:

— А почему у вас такие цены???
— Ведь мы привыкли получать духовные знания бесплатно и, вообще, любая помощь другому человеку должна оказываться бескорыстно, безвозмездно, то есть даром!
— А вы за это деньги берете…
— И почему так дорого?

Ответим!

Тема денег, вообще, очень интимный вопрос! Есть, пожалуй, только 2 тематики, которые так «возбуждают» чувства человека и могут поставить его в неудобное, неловкое положение.

Это тема СЕКСА и тема ДЕНЕГ!

Вот по второй тематике и поговорим.

Представьте ситуацию: вы пришли к другу (или подруге) за советом. Вам предстоит очень непростая сделка и вам нужна помощь опытного специалиста. И вот, за чашкой чая, вы выясняете, что ваш друг — эксперт в данном вопросе, и может вам помочь гораздо быстрее и качественнее, чем какой-либо другой платный консультант. Конечно же, воспользовавшись вашей дружбой, вы получаете от него долгожданную подсказку. И эта подсказка приносит вам 1,000,000$

Ваши дальнейшие действия?

Придет ли вам в голову заплатить вашему другу 10% от вашей прибыли?
Как так? Это же 100,000 $ которые Я заработал. А он мне дал просто какой-то совет. И вообще, друзья оказывают помощь и дают советы бесплатно, на то они ведь — и друзья!

А то, что он, этот самый ваш друг, для того чтобы так быстро и легко, за чашкой чая, дать вам этот совет на миллион, работал 20 лет, падал и снова вставал, терпел поражения, боль и разочарования, расставался с близкими людьми, но, несмотря ни на что, все равно шел вверх к своей вершине, которую он всегда видел на горизонте, получая свой бесценный опыт, которым сейчас поделился с вами, — об этом, конечно, не надо думать. Ведь он — ваш друг, ведь он бесплатно дает советы. На то они ведь — и друзья!

— Сколько стоит здоровье?
— А сколько стоит успех?
— Сколько стоит харизма?
— А сколько стоит энергия?
— Сколько стоит блеск в глазах?
— А сколько стоят эмоции?
— Сколько стоит смысл в жизни?
— Какое здоровье?
— Да, Ваше здоровье, которое вы, вдруг, неожиданно потеряли 14 лет назад после конфликта с родителями. Помните?
— Какой успех?
— Да, тот самый, который был в делах вашей фирмы, пока не пришел новый сотрудник по имени Никто на должность вашего заместителя. И после этого все начало рушиться.
— Какая харизма?
— Да, та самая харизма, которая еще была у вас 5 лет назад, которой так восхищались ваши сотрудники и деловые партнеры, пока вы не встретили ее, ту девушку на остановке в тот тихий летний вечер…
И ведь все это — реальные истории людей, которым удалось быстро, за 10 минут работы, вернуть утраченное, хотя до нас они шли почти 15 лет.
А сколько стоит этот опыт?

Притча:

Специалиста пригласили для ремонта, двигателя теплохода. Специалист целый день провел возле двигателя, заглядывая в самые разные труднодоступные места. В одном из уголков он остановился, открыл чемоданчик, достал оттуда молоток, стукнул один раз и… двигатель снова заработал! После этого специалист выписал счет. Капитан теплохода очень удивился увиденной сумме в 1000 долларов.

«Как, 1000 долларов за один удар молотком?», – воскликнул он.

На что специалист взял ручку и на счете написал: «1 доллар — за удар молотком, 999 долларов — за знание места, куда ударить.»

— За что вы берете такие деньги?
— За наши знания!
— Откуда эти знания?
— Из многолетнего опыта.
— А бесплатно можно?
— Можно, но тогда вам придется пройти такой же путь, но самостоятельно?
— А как-то побыстрее можно?
— Можно, но по прейскуранту!
— А почему у вас такие цены?
— Потому что по таким ценам нам Интересно работать.
— А как-то подешевле можно?
— Можно, но подешевле нам будет уже не Интересно!
— А почему вам обязательно должно быть интересно?
— Ну, потому что, — это же Ваши двойки в Вашей школе жизни.
— У меня нет двоек в школе жизни!
— Ну, тогда, почему вы спрашиваете нас о своих проблемах по здоровью, о проблемах в вашем бизнесе, в вашей семье?

А если по существу, то, посмотрите внимательно на наш сайт.

Прочитайте все статьи, посмотрите все видеоролики, скачайте все видеодиски, которые выложены у нас на сайте бесплатно, подпишитесь на рассылку, скачайте книги и прочитайте их медленно и вдумчиво!

Неужели вам мало той бесплатной информации, которую мы размещаем на сайте?

Скажите! Вы еще где-нибудь столько систематизированной духовной и физически обоснованной информации, выложенной в бесплатный доступ, встречали?
Нет, не на торрентах в Интернете — не сворованной, не стянутой незаконными способами — а выложенной официально, чтобы поделиться с вами???
И скажите честно: «Неужели, читая наш сайт, вы еще не получили ответы на многие свои, даже не заданные, вопросы, которые мучали вас последние 10-15 лет?»

И заметьте, ведь бесплатно, — да?

А ведь за каждой мелочью, за каждым, казалось бы, простым законом или правилом, за каждой технологией, статьей, которые лежат у нас на сайте в открытом доступе — десятки лет наших исследований, наших ошибок и наших побед, нашего опыта и опыта тех клиентов, которым мы — так вот просто, за 15 минут — вернули вкус и радость жизни! Много это или мало, решайте сами…

Да, мы прекрасно понимаем, что не у всех есть деньги, чтобы оплатить наши видеодиски, вебинары, семинары, консультации. И ведь, смотря Правде в глаза, — дело ведь вовсе не в наших ценах! Правда? А в чем-то еще, да?

Что делать в этом случае?

Внимательно и очень вдумчиво пересмотрите все, что мы выложили на нашем сайте. Поверьте: там выложен весь конструктор для сборки своего самолета. Да, не сверхзвукового, но пассажирского авиалайнера — точно.

Соберите его по инструкциям, которые так же полностью выложены в бесплатном доступе. Запустите двигатели, проверьте закрылки, топливо, шасси, хвостовой отсек. Все работает? Тогда выезжайте на взлетно-посадочную полосу по рулежной дорожке A3, ставьте нос на восток и запрашивайте разрешение на взлет. Получено? Теперь двигатели — на полный форсаж. И — с Богом! Разгон. Разгон. Разгон. Отрыв. Взлет… 5 секунд, полет нормальный… Внизу остаются знакомые леса, озера, дома, где вы получали свой жизненный опыт… Убирайте шасси, закрылки. 30 секунд, полет нормальный… Теперь, контролируйте тягу и направляйте самолет в сторону Солнца. Там, прямо по курсу, на высоте 5000 метров, мы и встретимся. А дальше полетим вместе. Ведь вместе — веселее и там, в небесах — еще столько интересного, неизведанного и необычайно красивого!

Ну что, полетели?

image (1)

Так что используйте наши цены, как стимул, как ту высоту, до которой нужно долететь самостоятельно.
А как собирать свой самолет, как его пилотировать, как проходить на нем зоны турбулентности, пока будете лететь сквозь слой облаков на взлете — все это ищите в бесплатном доступе на нашем сайте и в нашей рассылке.

А зачем это нам? Зачем мы выкладываем столько бесплатной информации на своем сайте? Просто мы хотим, чтобы в небе стало еще одним белым самолетом больше, чтобы еще одна красивая белая птица долетела до голубого неба. Но для этого 5000 метров нужно протянуть на своих движках!!!

А дальше — уже свои!

image